RTC приветствуем

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Aion » RTC » Мой любимый клан RTC)) (Люблю и помню)))
Мой любимый клан RTC))
ЭЛЛИДата: Среда, 04.11.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет всем членам клана RTC)) Вас приветствует бывший майор вашего клана)) Скорее всего меня никто из вас уже и не помнит(( Но я решила отписаться на вашем сайте потому, что замучила ностальгия по старой жизни в RTC)) Если не сложно, напишите , как идут ваши дела, как вообще протекает жизнь клана))
Заранее спасибо, ЭЛЛИ))
 
КакасиДата: Среда, 11.11.2009, 02:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не знаю по чему щас Зашол может потомучто с Алиской с утра по ообщалься)
Да и Герычу постоянно пишу что я нуб чтобы он помог мне))

У меня дела норма вот щас на Пегасе...Как всегла Вар-Мечник 51+ лвл)
Кстати постоянно кручусь в ТОП 100 войнов в конце))
5 дней не играл меня из ТОПа выкиунли cry Да и начал на 2 день серва,веть ушол до этого на Астру...а тут Пегас откыли следом...
На Пегасе мастер ТОП Гильдии HosTeL.
Что еще сказать...
В реале куча заморочек,ну у меня это как всегда))
В Аион хотелосьбы с вами поиграть,но не судьба... я не Гемер я не люблю менять игры,Я прикипел уже в PW...
Наверно Пегас мой последний серв,там остепенюсь и буду до 150 лвла качаться ,а там и 2012 год Конец света и все такое прочее)
А у вас как дела?)))

Кстати дайте Админа на сайте cool
С каких пор меня до Модератора опустили sad

 
AlmaДата: Среда, 23.12.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Жена злого Волшебника ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет) Предлагаю создать отдельную закрытую тему для старых ностальгирующих товарищей) Ибо название клана конечно мы оставили старым, но большая часть состава люди новые и наверно ни к чему, да и не интересно им будет читать наши посты. А Администратора я убрала, так как работа с сайтом целенаправлена на Аион, нашу новую жизнь, так сказать. Нет смысла работать в незнакомой области, я права? happy Но присоединитесь если к нам рады видеть) А пока ограничимся закрытой темой. Только вот оформить бы ещё.... <_<

Мне немного надо, власть над миром и что-нибудь покушать (◕ ◡ ◕)
А ещё я злой Саммонер, а все вы мои петы ^ ^
 
StratДата: Четверг, 24.12.2009, 19:33 | Сообщение # 4
Просто молодец
Группа: Сожители RTC
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ААА даешь власть народу!!!! дайте гадости создавать))
 
AlmaДата: Четверг, 24.12.2009, 20:03 | Сообщение # 5
Жена злого Волшебника ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Флудилка для этого и дана tongue

Мне немного надо, власть над миром и что-нибудь покушать (◕ ◡ ◕)
А ещё я злой Саммонер, а все вы мои петы ^ ^
 
SKIFДата: Пятница, 25.12.2009, 13:27 | Сообщение # 6
Пришелец)
Группа: Сожители RTC
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue с рождеством легион!!!))))

IIII]SKIF[IIII

[Made In Osetia]

 
StratДата: Суббота, 30.01.2010, 12:35 | Сообщение # 7
Просто молодец
Группа: Сожители RTC
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не могу создавать темы ) может просто потому что я нубяра и ничего в этом не понимаю,.Хочу попросить Ксю или Гера сами создайте темку или как то отредактируйте то что я напишу. Имел смелость зарегестрировать наш Легион на сайте aidb.ru дабы быть на виду у людей, так как очень многие посещают базу. Просьба к вам проголосовать за наш легион .http://aidb.ru/?aion=clan_info&leg_id=350 не знаю сможете ли вы по этой ссылке поглядеть или нет, но пока мы на стадии проверки. Дальше отпишусь когда нас включат в рейтинг для голосования
 
AlmaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:36 | Сообщение # 8
Жена злого Волшебника ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Два голоса наших есть, думаю этим всё и ограничится, потому что он-лайна никакого. Вошли-вышли, никаких обязательств. Спрсите кто такие RTC, лично я бы ответила что это пятёрка-семёрка человек, то есть наша конста, из которой на данном сайте появляются лишь трое, а иногда четверо. Поэтому конечно хорошо появляться на глазах у других, но только после того, как поднимем легион и заставим работать над сайтом. А пока смешно и безперспективно. Хотя за идею спасибо Страт.

Мне немного надо, власть над миром и что-нибудь покушать (◕ ◡ ◕)
А ещё я злой Саммонер, а все вы мои петы ^ ^
 
StratДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:20 | Сообщение # 9
Просто молодец
Группа: Сожители RTC
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Рад стараться)).Нормально один голос уже есть) на Лантисе мы пока на 7 месте)))))).Так что надо голосовать дальше, так как нас только выставили в список ) мой голос уже есть) .Так что не отчаиваемся идем дальше тихо не спеша.

Добавлено (01.02.2010, 09:20)
---------------------------------------------
Рад стараться)).Нормально один голос уже есть) на Лантисе мы пока на 7 месте)))))).Так что надо голосовать дальше, так как нас только выставили в список ) мой голос уже есть) .Так что не отчаиваемся идем дальше тихо не спеша.

 
ДучДата: Вторник, 02.02.2010, 19:10 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Сожители RTC
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к голосованию cool

Акстись юнофа, я согласен потянуть мазу за клан, и уверяю тебя дружище, что касаемо словстных ретензия, я всё разруцлю без шума и пыли, лкксикона не хватитт мне яйца крутить.©ZaMoK
 
Какаси(Посол)Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:17 | Сообщение # 11
Пришелец)
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже голосовал ^^

 
Форум » Aion » RTC » Мой любимый клан RTC)) (Люблю и помню)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: